2023年上半年武汉大学 MPA答辩安排总表
发布时间:2023/04/24 11:40:56来源: 浏览次数:
      
分组 答辩人数 报到时间及地点 答辩时间 答辩地点 答辩秘书 学号 姓名
1 8人 2023年5月8日
     周一
     14:30-16:00
    学院106会议室
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)

    2023年5月9日周二8:00 准时到达答辩教室点名!

    答辩教室:
    院106会议室(准备教室:院101会议室)
郑伶莉 2019281150158 曾勤
2020281150163 杨展
2021281150195 但旋
2021281150253 苏怡煊
2021281150310 张滟滟
2021281150177 兰德文
2021281150288 宋陆艺
2020281150150 陈晓璇
2 9人 2023年5月8日
    周一
     14:30-16:00
    学院108会议室
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月9日
    周二8:00 准时到达答辩教室点名!

    答辩教室:
    院108会议室(准备教室:院101会议室)
薛锦娜 2021281150264 李魏
2021281150198 陶闻
2018281150334 陈俊奇
2019281150213 李艳
2020281150191 胡玉佩
2020281150195 陈浩
2021281150189 季钰
2021281150165 陈希
2021281150235 刘益
3 10人 2023年5月9日
    周二
     14:30-16:00
    学院报告厅南厅
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月10日
    星期三8:00 准时到达答辩教室点名!

    答辩教室:
    院106会议室(准备教室:院101会议室)
丁园媛 2019281150217 迟萌萌
2020281150206 陈婷婷
2021281150220 王星昊
2021281150243 范锐
2021281150267 苏茂莎
2020281150294 董林放
2021281150246 吴昭敏
2021281150167 李丰
2020281150232 童韵
2020281150166 魏琪
4 9人 2023年5月9日
    周二
     14:30-16:00
    学院报告厅南厅
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月10日周三8:00 准时到达答辩教室点名!
    答辩教室:
    院108会议室(准备教室:院101会议室)
王琰 2018281150136 龙泽欢
2021281150218 熊维宜
2021281150186 胡蝶
2021281150236 胡恩龙
2021281150273 周雨迪
2020281150158 刘一炳
2020281150227 曾航
2021281150278 莫鑫晖
2021281150299 周倩瑜
5 11人 2023年5月10日
    周三
     14:30-16:00
    学院报告厅南厅
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月11日周四8:00 准时到达答辩教室点名!
    答辩教室:
    院105会议室(准备教室:院101会议室)
彭雨昕 2020281150133 樊强盛
2018281150284 宋佳阳
2020281150263 冯宇
2021281150130 秦梦媛
2018281150118 陈文韬
2021281150168 熊灿
2021281150184 杨郑伟
2021281150188 陈溪
2018281150183 蔡筱
2020281150248 黄榕
2020281150250 陈曼
6 13人 2023年5月10日
    周三
     14:30-16:00
    学院报告厅南厅
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月11日周四8:00 准时到达答辩教室点名!
    答辩教室:
    院106会议室(准备教室:院301
    学生自习室)
王凯强 2018281150339 夏燚
2020281150257 付妤
2020281150265 熊莎
2021281150154 徐奕骋
2021281150204 苏卉
2018281150230 梁日成
2021281150172 邹林津
2021281150312 杨丽庆
2021281150319 邓怡文
2021281150289 江摄眉
2021281150322 蒋鹏
2021281150219 童晓锋
2021281150255 江亚婷
7 14人 2023年5月10日
    周三
     14:30-16:00
    学院报告厅南厅
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月11日周四8:00 准时到达答辩教室点名!
    答辩教室:
    院107会议室(准备教室:院101会议室)
夏玲
   
2019281150183 黄俊美
2020281150233 刘吉
2021281150160 罗义玲
2021281150201 饶盼
2021281150222 袁林
2018281150123 潘凌壮
2021281150145 邓欣琦
2020281150161 张新喆
2021281150176 程瑛
2021281150275 谢倩云
2021281150316 张子杰
2021281150183 邱舒
2021281150214 周蓓
2021281150149 周茜
8 14人 2023年5月10日
    周三
     14:30-16:00
    学院报告厅南厅
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月11日周四8:00 准时到达答辩教室点名!
    答辩教室:
    院108会议室(准备教室:院202
    学生自习室)
彭禹绵 2021281150125 王雪晴
2021281150231 刘洋
2020281150162 苏科瑜
2020281150272 蔡颖珊
2021281150175 李高婧
2021281150193 张博
2020281150314 王怡
2021281150237 彭健敏
2019281150208 刘琦
2020281150209 靳亚文
2020281150225 胡靓
2021281150200 黄兰
2021281150290 黄胤
2021281150280 周开心
9 12人 2023年5月11日
    周四
     14:30-16:00
    地点待定
    (统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2023年5月12日周五8:00 准时到达答辩教室点名!
    答辩教室:
    院108会议室(准备教室:院106会议室)
朱竹燕 2021281150232 胡涵
2019281150153 李庆子
2021281150180 董晓瑞
2021281150191 高山
2019281150178 孟敬雯
2020281150224 陆思倩
2021281150134 张诚
2021281150144 刘娟
2020281150123 张彦伍
2021281150244 龚婉颖
2021281150266 温墨野
2019281150235 邱榆扬

 

Copyright ©5123导航通五湖 - 5123五湖之利取四海之财Vip地址:5123导航通五湖鄂ICP备05003330鄂公网安备42010602000219